Аминка Трио, СЭ

1403
0,00 ₽

Аминка Трио - трехкомпонентный инновационный системный гербицидс усиленным действиемпротив проблемных многолетних двудольных сорняков на посевах зерновых культур и кукурузы. Для расширения спектра действия препарат целесообразно использовать совместно с противодвудольными гербицидами на основе сульфонилмочевин (Суперстар, Тифенс, Метметил), дикамбы (Дикамбел), а также с граминицидами (Допинг, Ирбис 100, Ирбис, ЭМВ). Препарат совместим и с инсектицидами, кроме фосфорорганических, фунгицидами, жидкими удобрениями и регуляторами роста.

Аминка Трио, СЭ

0,00 ₽
Количество :
Скидка
Доставка
Задать вопрос

Минимальное количество для покупки 100 кг/л

  Отсрочка платежа

Постоянные клиенты могут рассчитывать на отсрочку платежа

  Оперативная отгрузка

Срок доставка товара на склад транспортной компании составляет 1-3 дня

  Консультация специалистов

Поможем в подборе и применению пестицидов

ИНФОРМАЦИЯ

Гербицид

Действующее вещество  2,4-Д (2-этилгексиловый эфир) + Пиклорам +
Флорасулам
Концентрация 300 г/л +51 г/л +6,25 г/л
Химический класс Арилоксиалканкарбоновые кислоты +
Производные пиридина +
Триазолпиримидины
Препаративная форма Суспензионная эмульсия
Характер действия гербицид избирательного действия
Производитель Союзагрохим
Дата окончания срока регистрации 09.11.2031
Срок хранения 3 года
Упаковка Канистра 5 л

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Препарат обеспечивает защиту посевов в течение всего вегетационного сезона.
  • Устойчив к смыву: дождь, прошедший через 2 часа, не влияет на эффективность
  • Благодаря пиклораму гербицид проявляет почвенное действие на новые «волны» однолетних двудольных и падалицы подсолнечника, действуя в момент прорастания восходов сорняков.
  • Рост сорняков подавляется в течение нескольких часов после обработки. Первые видимые симптомы действия препарата становятся заметны через 4 - 6 ч.
  • Отсутствие привыкания (резистентности) у сорной растительности, так как в состав гербицида входит 3 действующих вещества разных классов
  • Доступная цена за гербицид высокого качества.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ

в состав гербицида Аминка Трио входят три действующих вещества - 2,4-Д (2-этилгексиловый эфир) + Пиклорам + Флорасулам

  • 2,4-Д - вызывает реакцию ауксинового типа, нарушает нормальный рост тканей у чувствительных растений, вызывает негативные изменения в процессах фотосинтеза, метаболизма и др
  • Флорасулам - является ингибитором биосинтеза незаменимых аминокислот за счет инактивации фермента ацетолактатсинтазы
  • Пиклорам относится к росторегулирующим веществам (синтетическая форма ростовых гормонов), легко перемещается по растению в новые растущие ткани. Пиклорам активно проникает в растения через листья и корни и быстро перемещается по всему растению, накапливается в точках роста и нарушая нормальный обмен веществ в клетках.Характерным признаком действия препарата является реакция ауксинового типа - скручивание и искривление листьев и побегов сорняков. Благодаря пиклораму гербицид проявляет почвенное действие, сдерживая новые «волны» падалицы подсолнечника и сорных растений.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ГЕРБИЦИДА АМИНКА ТРИО

Норма применения Культура Вредный объект Способ, время обработки Ср.ожид
(Крат.обр)
Руч.
Мех.
0,4-0,6 Пшеница озимая и яровая, ячмень озимый и яровой Однолетние, в т. ч. устойчивые к 2,4-Д и 2М-4Х, и некоторые многолетние двудольные сорные растения Опрыскивание посевов в фазу кущения культуры и ранние фазы роста сорных растений. Озимые обрабатывают весной.
Расход рабочей жидкости – 100-300 л/га
60(1) -(3)
0,4-0,6 Кукуруза Однолетние, в т. ч. устойчивые к 2,4-Д, и некоторые многолетние двудольные сорные растения Опрыскивание посевов в фазе 3-5 листьев культуры и ранние фазы роста сорных растений.
Расход рабочей жидкости – 100-300 л/га
60(1) -(3)

ОСОБЕННОСТИ

  • Не рекомендуется применять гербицид в смеси с фосфорорганическими инсектицидами, а также чередовать обработки фосфорорганическими инсектицидами и гербицидом, если разрыв между ними не превышает 7 - 14 дней из-за возможного угнетения культуры.

  • Применение препаратов, содержащих 2,4-Д, в смесях с препаратами на основе феноксапроп-П-этила и клодинафоп-пропаргила может снизить эффективность граминицидов. При необходимости совмещения таких препаратов в баковой смеси следует использовать максимальную разрешенную дозировку граминицидов.



У этого товара нет отзывов!

Общайтесь с нами в WhatsApp